Салон «Искушение»
Обновлено 04 сентября 2023
Интерьер
3 фото

Салон «Искушение»

Обновлено 04 сентября 2023
Цена от  2500  руб.
Круглосуточно
Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Родионова, д. 165, к.6 · на карте
8 программ
+7963232... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
Лолита
18 лет
Вес 53 кг

Рост 175 см
3 размер груди
Девушка массажистка Лолита, салон Искушение
Василиса
18 лет
Вес 47 кг

Рост 166 см
1.5 размер груди
Девушка массажистка Василиса, салон Искушение
Олеся
20 лет
Вес 51 кг

Рост 165 см
2 размер груди
Девушка массажистка Олеся, салон Искушение
+9
Девушка массажистка Лика, салон Искушение

Описание салона

Массажный салон "Искушение" расположен в городе Нижний Новгород по адресу улица Родионова, дом 165, к.6. Салон находится в отдельном здании, что обеспечивает уединение и комфорт для наших гостей.

Интерьер салона оформлен с особым вниманием к деталям. Одной из особенностей наших номеров являются авторские свечи, создающие уютную атмосферу и переносящие вас в далекое средневековье. Это мерцание свечей в сочетании с эротическим массажем создает неповторимое удовольствие, которое захочется повторить снова и снова. После процедуры рекомендуется посетить специальную комнату отдыха, где вы сможете насладиться чашкой ароматного чая и вспомнить все приятные моменты вечера.

В массажных комнатах салона имеется все необходимое для комфортного отдыха и расслабления: удобная кровать/матрас, диваны, джакузи, душ, телевизоры и кондиционеры.

Всего в салоне работает 16 опытных массажисток, из которых в одной смене присутствуют 8 девушек. Это позволяет нам обеспечить высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому гостю.

В салоне также имеется ресепшен зона, где вы можете получить всю необходимую информацию.

Делаем массаж

Парам
Мужчинам
Женщинам
Статусы салона
1relax.ru периодически проверяет салоны и мастеров по телефону и через мессенджеры.
Трубку берут Дата последней проверки: 27.07.2023

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Бизнес-ланч
Вы хотите расслабиться в течение рабочего дня? Желаете снять усталость, привести свои мысли и чувства в порядок? Тогда мы приглашаем вас на программу «Бизнес-ланч». Ее продолжительность всего 30 мин. В программу входить душ с аква-гелем, массаж, эротическая часть. В вечернее  ночное время суток, а также в выходные дни «Бизнес-ланч» не осуществляется.

1

30 мин

2500 руб

Релакс для него
Сначала мы предложим вам принять душ. Это расслабит, снимет усталость, настроит на предстоящий массаж. Потом девушка своими нежными пальчиками разомнет ваше тело, снимет напряжение с мышц. Мы не оставим без внимания ни один участок вашего тела. Спустя 40 минут, вы почувствуете легкость, эйфорию, отличное самочувствие. Вы сбросите груз забот, проблем, переживаний. Сможете посмотреть на этот мир совершенно иначе.

1

40 мин

3000 руб

Релакс с нотками страсти
В эту программу вошло все, что указано в «Релакс для него» и немного больше. Оставшееся время девушка будет дарить вам специальный массаж «Веточка сакуры». Наша Богиня будет ласкать ваши самые сокровенные части тела, нежно покусывая, даря легкие дуновения. Создастся ощущение, что к вам прикасается самый нежный цветок Сакуры, обуваемый чуть заметным, но ощутимым весенним, легким, трепетным ветерком

1

50 мин

3500 руб

Элитный массаж
Включает в себя расслабление вашего тела, массаж женским телом, «веточку сакуры», массаж нежных частей промежности, массаж лингама и иные дополнения. Это телесный контакт с нашими нимфами, который подарит вам женскую энергетику, ощущение блаженства и раскованности.

1

60 мин

4000 руб

У этого салона пока не добавлено ни одного комментария.
Частые вопросы о салоне Искушение в г.Нижний Новгород
💃 Сколько примерно девушек в одной смене??
Обычно в смене 8 мастеров.
🛏 Сколько комнат в салоне??
В салоне 5 комнат.
🕖 Какой режим работы Салона мужского спа "Искушение"?
Рабочий график организации: круглосуточно.
📍Как найти салон?
Салон находится в Нижнем Новгороде, район Нижегородский, по адресу Родионова 165 к6, подробнее можете узнать у администратора салона по телефону 8-963-232-9244.
🛎 В салоне есть зона ресепшен?
Да, ресепшен есть. Так как поток гостей разделяется.
Официальная Группа в ВК салона Искушение в г.Нижний Новгород
???Приведи к нам в команду мастера массажа и получи 25000 рублей наличными или на карту. ?? ?Привлеченным кандидат считается тот , кто прошел тестирование в студии ( работа в салоне 45 дней), вне зависимости от результата.
РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК в Нижнем Новгороде?????? Вакансия - МАССАЖИСТКА ??? ? Строго БЕЗ интима; ? Самый высокий процент с программ в городе; ? Выплаты производятся ежедневно; ? График работы обсуждается индивидуально; ? Бесплатное обучение; ? Премия раз в месяц лучшим сотрудникам. ? Возможность начать зарабатывать уже с первого дня!!!??? ТРЕБОВАНИЯ???? ?Иметь ухоженный внешний вид; ? Легко находить контакт с незнакомыми людьми; ? Быть целеустремленной; ? Быть ответственной; ? Желание делать работу качественно; ?Возраст от 18 лет. ? Работа не предусматривает выезды на дом, в гостиницу!!! ? Высокая степень вашей конфиденциальности и безопасности!!! ?СЕКРЕТНОСТЬ! Без вашего желания и разрешения мы никогда не разместим фотографии на нашем сайте!!! ???Разнообразьте свою жизнь, приходите туда, где сбываются мечты и реализуются фантазии...???? Запись на собеседование: +79632329244( Вотсап, Вайбер, Телеграмм) ? +79043990615??
Мы просто больше не можем...держать вас в неведении? Несравненная, чарующая-Маргарита?? #ISKUSHENIE#spa#искушение#мужскойклуб
Показать ещё 8 фото
Показать ещё 3 записи из 2

Другие салоны в Нижнем Новгороде

Показать все